Двухкомнатная квартира 53,00 м2 по ул. Прибрежная 4 за 5300000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. Прибрежная, 4 в Новосибирске
Цена 5 300 000 р. (100 000 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Прибрежная, 4
Этаж 10/10
Площадь общая 53 м2, жилая 30,9 м2, кухни 8,9 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
2 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Готовы выслушать ваши предложения по цене! Двухкомнатная квартира улучшенной планировки. Интересные видовые характеристики , одно окно выходит на реку и новый дом, второе на город! Расположение комнат на две стороны , что очень привлекательно с точки зрения проветривания всех комнат. Просторная правильной формы кухня почти 9 метров, комнаты правильной прямоугольной формы. Раздельный сан. узел , установлен водонагреватель, облицовка кафель. Все окна в квартире пластиковые , металлическая входная дверь, частично заменены радиаторы и трубы. Шикарное расположение дома на берегу Оби. Пешая доступность до метро Гарина-Михайловского, ЖВ №Новосибирск Главный. Пешая доступности 300-400 метров детский сад , две общеобразовательные школы №1 и №84. Полностью развитая инфраструктура магазины, аптеки и все что необходимо рядом. Квартира требует косметического ремонта, но вполне удовлетворительна для проживания. Торг уместен всегда! ! Подходит под все виды расчетов! Один взрослый собственник, не требуется встречная покупка, собственник уже переехал в новую квартиру. Звоните , записывайтесь на просмотр! Приятной покупки! ! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 7 продуктовых магазинов, 1 спортивное учреждение, 1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054168381